ведущий Оскар комик

Рики Джервейс готов стать ведущим премии «Оскар» бесплатно, но при одном условии!

Сейчас читают: 395
starslife.ru

Комик, звезда сериала «Жизнь после смерти» признался, что хотел бы провести церемонию вручения премии «Оскар», если бы у него был такой же уровень свободы, как и с «Золотым глобусом».Рики Джервейс никогда не избегал споров, когда вел «Золотой глобус», но у него были сомнения, что его шутки без фильтров смогут подняться на «Оскар».

Несмотря на то, что он не думал, что станет претендентом на роль ведущего, Рики признал, что ему бы понравилась эта работа, если бы он мог использовать тот же подход, что и при ведении Globes, об этом он рассказал во время веселого интервью в четверг, 20 января, на «The View».Санни Хостин спросила Рики о недавнем интервью Today, в котором он сказал, что никогда не сможет вести церемонию вручения премии «Оскар».

Он действительно думал, что ему может быть предложена такая возможность, но без соглашения, которое у него было с «Золотым глобусом». «Возможно, мне разрешат вести его, если я сделаю то, что мне сказали, но есть загвоздка.

Хороший компромисс о Globes заключался в том, что они сказали, что я могу писать свои собственные шутки, говорить то, что хочу, а не репетировать, и это слишком хорошо для комика, чтобы отказаться», — сказал он.Хотя он признал, что это будет удивительный шанс, Рики также согласился, что он не ожидал, что Оскар даст ему такой уровень контроля. «Я не думаю, что Оскар когда-либо предоставит мне такую ​​свободу, и это правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA