Рианна ЛГБТ Рианна

Рианна в новой фотосессии поддерживает ЛГБТ-сообщество

Сейчас читают: 407
starslife.ru

Рианна поддерживает сообщество ЛГБТК + – и в это время выглядит всегда так хорошо. Смотрите фотографии.Рианна оказывает поддержку сообществу ЛГБТ+, и при этом отлично выглядит.

33-летняя певица 29 июня поделилась серией знойных фотографий, на которых она запечатлена в черной футболке, стильных желтых солнцезащитных очках, радужных чулках и радужных стрингах из своей линии нижнего белья Savage X Fenty.

Обольстительная фотосессия в спальне сопровождала объявление о том, что некоммерческий фонд певицы Клары Лайонел – организация, которая финансирует глобальные образовательные инициативы и экстренное реагирование на стихийные бедствия – поддержит пять организаций ЛГБТК + в этот месяц гордости.Согласно Instagram РиРи, пятью организациями являются следующие: GLAAD, The Audre Lorde Project, TransLatin @ Coalition, Caribbean Equality Project и Trans Wellness Center – организации, которые борются за справедливость сообщества ЛГБТК +.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA