Рианна Камил Кабельо Карди Би Cardi B Рианна Камил Кабельо

15 июля вышла в свет новая коллаборация Карди Би и Нормани «Wild Side»

Сейчас читают: 683
starslife.ru

Хитмейкер «WAP» Карди Би и бывшая вокалистка герл-группы «Fifth Harmony» Нормани снялись для кавера на их грядущую песню Wild Side.Cardi B впервые дала поклонникам представление о своей знойной обложке для своей последней коллаборации с певицей Нормани.

Дуэт объединился для записи нового трека «Wild Side» и снялся для потрясающей фотосессии, сопровождающей сингл – смотрите фотографию здесь. «Приготовьте свои монеты @normani, 15/7, 9 вечера по тихоокеанскому времени», – подписала Карди свой пост в Instagram от 14 июля, в котором пара лежала на серебряной плите, а на их телах стратегически размещены длинные смоляные локоны.Вороньи локоны обвивали двух певиц, как виноградные лозы, а название трека было написано над их головами шрифтом, напоминающим кудри в их волосах.

Карди также использовала свою историю в Instagram, чтобы подразнить «большое возвращение Нормани» на музыкальную сцену. Конечно, фанаты помнят, что она изначально была частью девичьей группы Fifth Harmony, сформированной на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA