Лос-Анджелес слабость друзья Нео Лос-Анджелес

Рианна призналась, сколько проблем доставила ей беременность

Сейчас читают: 915
7days.ru

33-летняя Рианна, которая долгое время старательно скрывала свою беременность, теперь никак не может остановиться, демонстрируя всем свой уже довольно солидный живот.

Так, на днях она снова появилась на вечеринке у друзей в Лос-Анджелесе в костюме из металлизированных шнурков — полупрозрачных брюках и топе, совершенно не скрывавшем ее изменившуюся фигуру.Как рассказала певица в интервью изданию Eonline, в настоящее время она просто наслаждается, придумывая для себя новые наряды, которые позволяют ей представить себя в наиболее эффектном виде.

По словам Рианны, она так радуется этой возможности еще и потому, что долго скрывала свое «интересное положение», причем не только от фанатов, но даже от друзей.И если обмануть фолловеров было не слишком трудно — при помощи нарядов широкого кроя, то от тех, кто ее знал, скрыть все изменения было очень трудно.

Как объяснила Рианна, сложнее всего было объяснять приятельницам даже не то, почему ее живот округляется – это можно было списать на то, что она просто набрала немного веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA