Максим Барских Алан Бадоев Украина Каннск Максим Барских Алан Бадоев Украина Каннск

Режиссер Алан Бадоев открыл креативное агентство

Сейчас читают: 626
vogue.ua

Алан Бадоев – один из самых известных клипмейкеров и режиссеров в Украине, поработавший со всеми звездами в стране, от ONUKA до Макса Барских.

Собрав вокруг себя команду специалистов, Бадоев запускает собственное креативное агентство Badoev ID. Девиз кампании – «We don’t serve.

We create», а свою миссию агентство видит в коллаборации с украинскими брендами и артистами. Badoev ID будет предоставлять полный цикл рекламных услугОтдельное внимание будет уделяться направлению celebrity marketing, работе со звездами – сфере, в которой Бадоеву сложно найти равных.

Напомним, Алан Бадоев — легенда украинского шоу-бизнеса. В  его портфолио — более 500 клипов, снятых за 15 лет, сотрудничество с  первым эшелоном музыкантов Восточной Европы — от Тины Кароль до ONUKA, один полнометражный и  несколько телевизионных фильмов (в 2006 году его «Оранжлав» стал первым украинским фильмом на Каннском кинофестивале).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA