Анжелика Пахомова Москва жизнь брак родители Анжелика Пахомова Москва

Посмотрев на отношения Самойловой и Баталова, режиссер сказал: «Их нельзя разлучать!»

Сейчас читают: 239
7days.ru

«Как-то я была свидетелем телефонного интервью с Самойловой. Очередные слухи по-поводу «умирающей в нищете и одиночестве актрисы» породили у журналистки вопрос: «Это правда, что сын вам даже не звонит, он вас бросил?» — «Это я его бросила», — ответила Самойлова и положила трубку», — рассказывает главный редактор журнала «7 Дней» Анжелика Пахомова.

Август 2010 года. В Москве стоит густой смог. Невозможно открыть окно. Я почти живу в редакции, потому что там есть кондиционер.

Звоню Самойловой, узнать о ее самочувствии. Она очень подавлена: «Деточка, я тут просто задыхаюсь. У меня же астма. Окно открыть не могу». — «А дома у вас хоть вентилятор есть?» — «У меня есть веер…» — беспомощно, по-детски отвечает она. «О господи!

Привезу вам вентилятор, постараемся достать». Дефицит искали всей редакцией до вечера — они пропали из продажи и стоили раз в пять дороже, чем обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA