люди жизнь друзья

Режим дня | Как людям работающим на дому восстановить режим дня, график работы? | Удаленная работа

Сейчас читают: 255
psy-practice.com

У кого могут быть проблемы с графиком? В основном, это люди, работающие удаленно, на дому, фрилансеры, предприниматели, программисты, работающие дома.

Как правило, может быть два варианта проблем с графиком.Человек не мог уснуть до ночи (смотрел телевизор, сериалы, играл в игры с друзьями или сам – была какая-то нервная деятельность, не дающая уснуть, или же беспокоили тревожные мысли) и лег спать в 3-4 часа утра.

Проснулся за 5 минут до назначенного совещания, кое-как высидел его – и бегом работать (не успел выпить кофе и позавтракать, обед тоже пропустил – много работы), поработал до 20.00 и бросил все – нет сил (хотя и накопилось много хвостов).

Что он делает потом? Опять играет до 4 утра! И все дело в том, что в течение дня было ощущение «Что-то упущено…», «Я не дал себе что-то действительно важное!» (не было часика для себя за кофе с завтраком, обеды и перекусы тоже на ходу).Человек просыпается довольно поздно (9-10 утра), 1-2 часа он пьет кофе, играет в любимую игру – уже 12.00 и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA