Психология отношения измена профессии

Рейтинг профессий, представители которых чаще всего изменяют

Сейчас читают: 478
www.maximonline.ru

коррелирует со сферой деятельности. (И дело не только в том, что киллерам изменяют до обидного редко.) И вот подоспело новое исследование.

И не от кого-нибудь, а от специалистов в деле измен — сайта для знакомств женатых людей AshleyMadison. В исследовании приняли участие 1074 человека.

Именно столько посетителей сайта заполнили анонимные анкеты, где рассказали о своих профессиях. На основе этого специалисты сайта составили два рейтинга, где выделили самые популярные профессии среди мужчин и женщин, которые изменяют своим официальным партнерам. 12-е место — политики. 11-е место — работники сферы искусства и развлечений: художники, дизайнеры, музыканты и т.д. 10-е место — юристы. 9-е место — менеджеры по продажам, особенно в сферах строительства и сантехники. 8-е место — специалисты по PR и маркетингу. 7-е место — IT-специалисты. 6-е место — работницы розничной торговли и представительницы гостиничного бизнеса. 5-е место — социальные работники. 4-е место — представительницы сферы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA