Наталья Арцыбашева мужчины поведение жизнь друзья Наталья Арцыбашева

Почему мужчины нас не понимают и как это изменить

Сейчас читают: 944
www.psychologies.ru

Почему женщина так поступает«Женщина может ценить мужчину, однако у нее нет представления о том, как важно благодарить и хвалить друг друга.

Этот опыт она могла не обрести в родительской семье, — говорит гештальт-терапевт Наталья Арцыбашева. — Мужчине стоит попробовать хвалить ее самому и напрямую говорить о своей потребности услышать от нее похвалу.Возможно, подобное женское поведение связано со скрытой обидой, и это своего рода послание: «Ты меня обидел, ну и я лишу тебя похвалы».

Послание неясное и опасное для отношений.Иными словами, женщине и самой может не хватать внимания со стороны мужчины, но она не говорит об этом напрямую.

Единственный способ это изменить — прояснять, что случилось, и разрешать ситуацию самостоятельно или со специалистом».Если женщина все время не в настроении, мужчина часто принимает это на свой счет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA