Анджелина Джоли Моника Белуччи мужчины красота секс страсть Анджелина Джоли Моника Белуччи

Женская красота глазами мужчин: рейтинг самых сексуальных женских черт

Сейчас читают: 116
pavelrakov.com

Природа не наградила вас сексапильностью Моники Белуччи или шармом Анджелины Джоли? Вы уверены, что мужчины обращают внимание только на знойных красоток с аппетитными формами?

Девушки, как же вы ошибаетесь! Сегодня я расскажу, какие сексуальные женские черты по-настоящему привлекают парней. И вы поймете, что любая женщина может стать магнитом для мужчин. Соблазнительный флер Женская сексуальность — это не только плавные изгибы фигуры, красивая попа и пышная грудь.

Да, мужчины любят глазами. Но это не значит, что без внушительного бюста вы останетесь без внимания. Любой парень, знакомясь с девушкой, обратит внимание на ее запах.

Это заложено в нас, самцах, на уровне инстинктов. Более того, часто именно запах играет решающую роль. Женщина может обладать параметрами 90-60-90, но если от нее неприятно пахнет, мужчина выберет другую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA