чувства жизнь страхи одиночество

Как за 1 месяц изменить жизнь к лучшему?

Сейчас читают: 567
www.vitamarg.com

09 июня 2020. Опубликовано в Жизнь Каждый человек способен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого необходимо внедрить в свою жизнь специальную методику и придерживаться ее на протяжении месяца.

Всего один месяц работы над собой позволит значительно улучшить качество жизни.Методика представляет собой определенный план действий, который делится на 4 блока.

На каждый блок, в свою очередь, отводится по три задания, необходимых для выполнения. Итак:- Ранний подъем (5-6 часов утра). Это именно то время, которое можно посвятить себе, заняться своими делами, пока вокруг все спят.

Это самое подходящее время зарядить себя положительной энергетикой, настроить свои мысли и свой организм так, чтобы прожить день на все 100 процентов.- Правильное, здоровое питание. Человек может сам определить, какое питание для него будет правильным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA