Интересно Нео

Рестораторы изощряются в креативности, а клиентам страдать!

Сейчас читают: 138
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Добро пожаловать в свинарник!""У этого ресторана рейтинг 4,7 из 5. Может, я чего-то не понимаю?"Кажется, кто-то неплохо сэкономил на тарелкахКурица-собеседница"Не перепутайте: картошка - это просто способ подачи, а блюда - это вон те два маленьких кусочка верхом на сыром картофеле"Коктейль для большой компании.

Наслаждайтесь! После коктейля будет катание на лодке. Завтра все повторим!"Это гренки на расческе. Приятного причесаться!"Мойте руки перед едой!"Здесь только съедобные тарелки!""Надеюсь, его носил человек чистоплотный""Вообще-то это был тирамису с крошкой шоколадного печенья наверху.

Но как им это в голову пришло?..""Вообще-то я больше люблю лапшу без арбуза""Это всего лишь расплавленный суп, капающий с бублика в миску томатного супа.

Но выглядит все равно как-то...""Креветка на проводе!""Чтобы добраться до сладкого коктейля, нам предложили прогрызть дырку в кексе""Непонятно, что конкретно ты имела в виду?""Креветки в масле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA