Россия Украина Евросоюз Польша Белоруссия Снг Армения Казахстан Россия Украина Евросоюз Польша Белоруссия Снг Армения Казахстан

СКАУТ — надёжная спецтехника с высоким уровнем сервиса и поддержки клиента

Сейчас читают: 719
sadogorod.club

Каждая компания начинается с идеи. Идеи сделать лучше; создать продукт, который задаст новую планку на рынке, который комфортно решит проблему человека, улучшит и облегчит жизнь.Компания СКАУТ появилась на рынке в 2008 году, и основательно продвинула сегмент мини-тракторов для частных приусадебных участков и фермерских хозяйств.

На рынке появились доступные надежные машины с сервисной поддержкой и мгновенной реакцией на рекламации, а каждые 6 месяцев каждый трактор получал обновления по результатам обратной связи пользователей.

СКАУТ задали новую планку на рынке, под которую пришлось подстраиваться конкурентам.В 2018 году на рынок вывели трактор СКАУТ TY-504C мощностью 50 лошадиных сил, который за два года стал самым популярным коммунальным трактором для городской среды.

В 2020-м модельный ряд расширился машиной мощностью 80 сил – СКАУТ TB-804C, а в 2022-м реализован проект по выводу на рынок трактора TC-1304C, который собрал в себе премиальные опции на рабочей машине массой 6,5 тонн и тяговым усилием в 29,3 KN.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA