Санкт-Петербург квартира Россия Санкт-Петербург

Квартира выходного дня в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 884
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: центр Санкт-ПетербургаМетраж: 62 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: сформировать пространство, в котором приятно проводить время, наслаждаясь видами из оконЦветовая гамма: теплые оттенки с холодными ноткамиАвторы проекта: дизайнеры Наталья Семенова и Лилия Шульга, студия Impressia, DSimpressia@gmail.comЭта квартира, расположившаяся в самом центре Санкт-Петербурге, задумывалась как место для отдыха, встреч с друзьями и вечеринок.

Кроме того, заказчик обожает любоваться видами на исторический город, поэтому основной задачей было спроектировать пространство таким образом, чтобы не перекрыть ни одно из окон.

Изначальная планировка включала две комнаты, маленькую кухню, зону гардероба в коридоре и раздельный санузел. В новом планировочном решении мы решили перенести ванную комнату в зону бывшего коридора, чтобы создать холл, являющийся лицом квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA