Андрей Разыграев жизнь удовольствие Нео Андрей Разыграев

Решение зрело с лета: Разыграев назвал причины своего увольнения

Сейчас читают: 348
7days.ru

Андрей Разыграев начинает новую главу в своей жизни — без работы на одном из главных музыкальных каналов страны. Ведущий рассказал, что уволился с МУЗ-ТВ.

О том, что его подтолкнуло к этому решению он подробно рассказал в Инстаграме.По словам Разыграева, он несколько месяцев обдумывал свой уход.

Никакой скандальной подоплеки у этого события, как утверждает ведущий, нет.«Пресекая спекуляции, официально заявляю: всякие суды, штрафы и информационный шум вокруг этой темы не имеют ничего общего с моим решением, которое зрело в голове ещё с лета.

Я ушёл сам, а не то, как это попробуют преподнести трепачи и фантазёры»,— сказал Разыграев.Андрей пожелал каналу, на котором проработал 15 лет, процветания и попрощался со своим коллегами. «Мы ходили на работу не за зарплатой, а за удовольствием — это отличало наш дружной коллектив на медиарынке», — подчеркнул он.Он не намерен уходить из шоу-бизнеса и уже нашел себе новую работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA