Англия люди жизнь Коронавирус Англия

Молодая врач покорила TikTok роликами о своей борьбе с раком на последней стадии

Сейчас читают: 148
news.yellmed.ru

Все началось с шишки на шее – врачи приняли ее за гландулярную лихорадку. Затем девушке диагностировали агрессивный рак крови, рассказывает Daily Mail.Жительница Великобритании впервые заметила подозрительное уплотнение, когда работала в ковидных стационарах во время первой волны коронавируса.

Диагноз «инфекционный мононуклеоз», он же «железистая лихорадка», врачи сняли, обнаружив новые опухоли.В январе 2021 года девушка получила окончательное заключение – «лимфома Ходжкина четвертой стадии».

Начинающая врач придумала, как побудить людей чаще проходить диагностику, если что-то беспокоит. Она стала снимать ролики для TikTok.Своим подписчикам британка сказала: «Когда я впервые узнала о своей болезни, очень расстроилась.

Потом решила не делать свою жизнь еще хуже – и нашла позитивное в этой ситуации».Девушка с юмором, легко, без грусти рассказывает об онкологии, с которой борется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA