люди родители счастье удовольствие радость Интересно

У чернокожих родителей получился ребёнок-альбинос с рыжими волосами

Сейчас читают: 925
porosenka.net

Вивьен и ее муж Эзике Эбота, впервые ставшие родителями, говорят, что среди их родственников нет ни одного случая альбинизма.

В три месяца волосы на затылке у Зайна начали рыжеть, а к сентябрю у него уже была целая голова рыжих волос, что вдохновило Вивьен на то, чтобы покрасить свои собственные.

Сейчас Зайну 10 месяцев, он счастлив и здоров. Единственная его проблема, связанная с альбинизмом, - это чувствительность глаз к свету. "Когда акушерки впервые передали мне Зайна, я была потрясена и счастлива одновременно, - рассказывает Вивьен. - Сначала я сомневалась, все ли у него в порядке со здоровьем.

Я задавала врачам много вопросов, и они сказали, что его меланин может проявиться через несколько недель. Некоторые нигерийские дети рождаются светлыми, а потом темнеют, но у Зайна все осталось по-прежнему"."Я начала красить свои волосы в его цвет, чтобы он не чувствовал себя обделенным, и это очень весело!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA