Англия Кения Пуэрто-Рико красота Нео Англия Кения Пуэрто-Рико

Рехема Мутамия — Мисс Англия 2021

Сейчас читают: 820
chert-poberi.ru

25-летняя Рехема Мутамия — победительница конкурса Мисс Англия 2021, выросла в Кении и говорит на четырех языках, готовится к участию в конкурсе Мисс Мира в Пуэрто-Рико.

Рехема Мутамия была коронована как Мисс Англия в августе на блестящей церемонии в Ковентри и теперь будет представлять Англию на 70-м Конкурсе Мисс Мира в Пуэрто-Рико в конце этого года.

Предыдущая Мисс Англия — Бхаши Мукерджи, врач Национальной службы здравоохранения, носила титул в течение двух лет, так как из-за пандемии в прошлом году конкурс был отменен. «Мисс Мира» — старейший из действующих конкурсов красоты, созданный Эриком Морли в 1951 году.

Мутамия провела часть своего детства в Кении, а затем переехала в Англию и училась в Университете Сассекса. «Моя семья так поддерживает меня, — говорит Мутамия,- что не может перестать говорить об этом, и кенийское сообщество тоже».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA