Ольга Котова овощи огурцы урожай Ольга Котова

Собираем 20 килограммов с одного куста: огурец растет в ведре

Сейчас читают: 605
sadogorod.club

Этот простой способ, который требует минимальное количество затрат, поможет вырастить большой урожай ароматных овощей.При этом выращивать огурцы можно прямо на балконе.

Большой участок для этого не требуется.Для начала следует подготовить обычное пластиковое ведро. В нем необходимо сделать несколько отверстий снизу.На самое дно емкости следует уложить скошенную и полежалую траву.

Ее нужно чередовать со свежей травой. Таким образом надо сделать несколько слоев. Сверху выкладывается земля. Затем можно переходить к пересадке огурцов в ведро.В процессе роста растения можно подсыпать небольшое количество грунта.Такой метод необходим, чтобы получить более крепкую рассаду.

В процессе трава будет перегнивать и отдавать свое тепло в почву.Растение благодаря этому будет крепким и более здоровым. Это значит, что можно рассчитывать на качественный урожай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA