Регина Тодоренко Владимир Топалов Алла Довлатова Михаил Топалов жизнь характер душа Регина Тодоренко Владимир Топалов Алла Довлатова Михаил Топалов

Регина Тодоренко раскрыла удивительный факт о Владе Топалове

Сейчас читают: 292
7days.ru

Регина Тодоренко и Влад Топалов, как известно, участвовали в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Телеведущая и певец пришли в гости к Алле Довлатовой на «Русское радио», где дали откровенное интервью.

Регина раскрыла некоторые черты характера мужа, одна из которых очень удивила Аллу. Оказывается, артист – фантастический аккуратист.

Поддерживать в доме идеальный порядок и держать все вещи на своих местах его приучил отец – бизнес Михаил Топалов. «Отец у меня Дева, так что любовь к порядку от него.

У папы всегда было все по полочкам: духи, одеколоны...»— заявил артист после того, как его с потрохами сдала любимая жена. Регина назвала себя тропической обезьянкой, пытаясь донести до слушателей степень аккуратности мужа. «Влад ухаживает за собой гораздо больше и чаще, чем я, — поделилась 30-летняя телеведущая пикантными моментами. — Он не выйдет из душа, пока у него не будет начисто выбрит подбородок, пока не намажется кремом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA