Интересно Нео

Редкий Lamborghini Espada нашли в британской сельской местности после 30 лет забвения

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАвтомобиль, вероятно, так и не был бы обнаружен, если бы один парень, которому было поручено избавиться от большой груды металла, лежащей в сарае поместья и занимающей место.

К его большому удивлению, там же он обнаружел Lamborghini Espada с правым рулем: таких было сделано всего 130. По информации, этот Espada был привезен в поместье на хранение владельцем, но спустя несколько месяцев он пропал.

За автомобилем никто не приехал, поэтому он так и остался стоять в сарае. После изрядной работы, необходимой для того, чтобы добраться до входа в сарай, ведущие наконец смогли оказаться на расстоянии вытянутой руки от Espada.

Автомобиль действительно неплохо сохранился, учитывая те условия, в котором он был все эти тридцать лет. Под капотом обнаружили оригинальный 3,9-литровый V12 в полностью комплектном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA