Александр Панайотов жизнь Александр Панайотов

Редкий кадр: Панайотов с красавицей-женой запечатлелись в одинаковой одежде

Сейчас читают: 420
wmj.ru

Александр Панайотов тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз. В 2016 году звезда «Голоса» тайно женился на своем директоре Екатерине Корнеевой, а поклонники узнали об этом лишь двумя годами позже.

Тогда певец представил , на презентации которого неожиданно для всех объявил, что главную роль сыграла его супруга. Что уж говорить о совместных снимках в социальных сетях — их можно пересчитать на пальцах одной руки.

Видимо, исполнитель решил исправить эту досадную оплошность, раз поделился с фолловерами в Instagram редкой фотографией с избранницей.

На снимке Панайотов и Корнеева запечатлены в одинаковой одежде — в серо-голубых худи oversize и с повязками на головах. Супруги склонили головы друг к другу и обратили взгляды в камеру. «Когда гармония не только в музыке», «Какая прекрасная и гармоничная пара», «Голубки», «У вас будут красивые дети», «Деток!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA