Red Spring Россия Red Spring Россия

Red spring: приталенный жакет AZI Land

Сейчас читают: 183
elle.ru

Вслед за сезонными рубриками White fall и Russian winter на ELLE.ru наступила Red spring — каждую неделю мы будем рассказывать о вещах и аксессуарах красного цвета, которые сделают вашу весну ярче.

Сегодня героем нашей рубрики стал приталенный шерстяной жакет Esha Jacket бренда AZI Land. Название «эша» на санскрите означает «желание», и желание приобрести этот жакет возникает при просмотре первой же фотографии на сайте.Во-первых, жакет очень красивый: плотная шерстяная ткань, глубокий красный цвет, приталенный силуэт.

Во-вторых, детали: накладные карманы, пуговицы, обтянутые тканью, фирменные декоративные стяжки на внешней стороне воротника и вышивка названия бренда на подкладке.

В-третьих, приталенный жакет может смотреться по-разному в зависимости от других составляющих образа: расслабленно с прямыми джинсами и кедами и нарядно с платьем-комбинацией и туфлями «Мэри Джейн».Напомним, что бренд AZI Land основала креативный консультант и дизайнер Азиза Азим, которая вдохновляется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA