Лола Банни удовольствие Зендая Bvlgari Лола Банни

Изумрудный искрящийся жакет вместо платья. Сенсационный образ Зендаи

Сейчас читают: 341
elle.ru

У Зендаи просто не бывает провальных выходов. Скорее наоборот — каждый из них можно документировать и ставить на пьедестал почета.

Даже если сам выход публично случился лишь в инстаграме. Актриса отмечает сотрудничество с ювелирным домом Bvlgari и новый этап в карьере фантастическим образом — в сториз своего стилиста она появилась в изумрудной сверкающей двойке каталонского бренда Pertegaz.

Удлиненный жакет заменил красавице платье и подчеркнул длинные подтянутые ноги, а актуального стиля добавила водолазка тон-в-тон и практически идентичные по оттенку туфли.

Образ дополнили украшения Bvlgari с бриллиантами и изумрудами. Какой же новый профессиональный повод появился у актрисы? Как сообщает издание Entertainment Weekly, Зендая была выбрана для озвучивания одного из центральных персонажей в предстоящем сиквеле «Космический Джем: Новое наследие», где ей достался персонаж Лолы Банни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA