Xmas сладкая выпечка

Рецепты вкусного Рождества: праздничные маффины для сладкоежек

Сейчас читают: 569
liza.ua

В этой статье мы расскажем, как испечь рождественские маффины!Символические подарки на Рождество – это, конечно же, разнообразные сласти и лакомства.

Каждому из нас хотелось бы получить коробку рождественского имбирного печенья, расписанного глазурью, или, например, коробочку с домашними маффинами, украшенными специально к празднику.Маффины – это любимое лакомство очень многих сластен, а от тематических, рождественских пирожных точно будет трудно отказаться, ведь они такие милые и аппетитные!Для маффинов понадобится намного меньше ингредиентов, но гораздо больше фантазии и креативности: украшение маффинов – это своего рода медитация.Очень часто маффины путают с капкейками.

Их главное отличие — это то, что украшать первые гораздо проще. Кулинары также шутят, что маффин — это капкейк без макияжа.Но если такой кексик не нуждается в украшении, то в чем его секрет?

Секрет в начинке. Можно запекать маффины с начинкой изначально, а можно добавить начинку после.Для приготовления маффинов тебе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA