Ребел Уилсон Австралия социальные сети Фото Соцсети Ребел Уилсон Австралия

Ребел Уилсон поделилась результатами похудения и опубликовала селфи в облегающем боди

Сейчас читают: 941
spletnik.ru

Ребел Уилсон 41-летняя актриса Ребел Уилсон, которой в 2020 году удалось похудеть более чем на 20 килограммов, поделилась с подписчиками новыми селфи, на которых она позирует в облегающем боди.

Она чарующа на съемочной площадке сегодня, — подписала свои снимки звезда фильма "Идеальный голос". Ребел Уилсон Стоит отметить, что австралийская актриса после похудения не часто баловала подписчиков подобными фото, предпочитая делиться снимками в спортивных легинсах из спортзала или с удовольствием позируя в элегантных вечерних платьях (например, в феврале она примерила платье Safiyaa, в котором ранее на публике появлялась Меган Маркл).

Прошлый год Ребел объявила "годом здоровья": она прошла ряд детокс-программ, занималась фитнесом и документировала в инстаграме достигнутые изменения.

В ноябре прошлого года ей удалось достичь своей цели — снизить вес до 75 килограммов. Несмотря на то, что речь идет не о количестве килограммов, а о том, чтобы быть здоровой, мне нужно было ощутимое измерение в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA