Турция Нео Турция

Реальный сюр: 17 фото, на которые придется посмотреть дважды, прежде чем их понять (17 фото)

Сейчас читают: 889
chert-poberi.ru

Сюрреализм реален, главное уметь его видеть. Иногда для этого стоит оглянуться вокруг и осознать, что воображение играет с нами злые шутки, превращая знакомые нам вещи в нечто странное и даже фантасмагоричное.

Волшебство теней × Удивительно, как тени голубей не пересекаются Пляж на японском острове Хоккайдо Разбитое зеркало на тротуаре и отражение в нем Снег, слоем соскользнувший с горки Раскопки в Турции: очищение мозаики, которая была разрушена землетрясением Гора, похожая на океан Лужа бензина на асфальте Когда тень превращается в город Просто зимний пейзаж Тысячи литров пролитых чернил Лужа, которая заставляет посмотреть на мир под другим углом Когда деревья, кустарники и газон слились в одну картину Строительные леса в закатном солнце Кирпичная стена, разрушенная морскими волнами Бассейн, который чудом устоял во время наводнения: ну не фантастика ли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA