красота здоровье питание

5 неочевидных советов, которые реально помогут сбросить вес

Сейчас читают: 143
elle.ru

Если вы всерьез задумали сбросить несколько кило, не тратьте время, расспрашивая подруг о модных методах похудения, а попробуйте решить проблему самостоятельно.

Ключевые вопросы, которые помогут определить верную стратегию: «Из-за чего я набираю вес, особенно в последнее время?» и «Что стоит изменить в привычках питания, чтобы похудеть?».

Дальнейшие шаги зависят от Yandex, Google, а также ваших способностей к аналитике и рациональному мышлению. Никаких чудес и крайностей: успех обусловлен не краткосрочным избавлением от лишних килограммов, имеющих тенденцию так же быстро возвращаться, а изменением подхода к питанию и образу жизни.Вот пять простых истин, которые стоит принять во внимание, чтобы новые пищевые привычки привели к стабильному результату.Сбалансированное питание требует тщательного подхода, но в целом наука о похудении сводится к простой аксиоме: сжечь больше калорий, чем съесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA