Вера Брежнева жизнь Вера Брежнева

«Реальная я!» Вера Брежнева показала фигуру без прикрас

Сейчас читают: 647
7days.ru

Всегда роскошная и идеальная Вера Брежнева, похоже, забыла поговорку про «лучшее — враг хорошего». Певица постоянно совершенствует форму и с начала года добилась таких результатов, которые ее фанатов начали пугать.Вера очень сильно похудела, что продемонстрировала на странице своего личного блога.

Звезда опубликовала фото в купальнике. «Реальная я», — подписала она снимки. И отключила возможность комментировать публикацию своим подписчикам, видимо, предугадав их реакцию.Что, разумеется, не помешало им обсудить «изможденную» и «болезненно худую» Брежневу в сторонних аккаунтах, разместивших те же самые фотографии.Фанаты выразили опасение, что Вера похудела слишком сильно. «Не осталось совсем округлостей!», «Вера, это не сексуально!», «Кожа да кости, что хорошего?» — писали они.Кстати, певица не обращает внимания на подобные комментарии, так как очень тщательно следит за своим здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA