Россия Украина Швейцария Австрия жертва удовольствие репутация Интересно Американская Австрийская Россия Украина Швейцария Австрия

Разврат и шампанское. На форуме в Давосе закончились экскортницы, но хот-доги стоят как раньше

Сейчас читают: 280
porosenka.net

Ранее на этом мероприятии собирались ведущие экономические и политические лидеры со всего мира, принимая важные решения, касающиеся глобальной торговли, безопасности, отношений, ценностей, правил и глобализации.

Однако, нынче мероприятие деградировало, Россия на нем не присутствует, обсуждают политику и Украину.Единственное, что стабильно - резкое увеличение спроса на проституцию в Швейцарии.Как показало исследование "Таймс", каждый год , в период форума не менее 100 работников секс-индустрии общаются с представителями мировой элиты.

По мнению британского издания, они доставляют удовольствие присутствующим и служат противовесом обсуждаемым глобальным проблемам.Еще до начала форума, австрийская газета Express вызвала шум своей публикацией, в которой указывалось, что встреча деловых и политических элит в Давосе означает оживление сезона для эскорт-услуг на курорте.

Хотя, не понятно, почему шум. Это и так всем известно. Было отмечено, что все девушки с низкой социальной ответственностью заранее были забронированы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA