Алексей Чадов Резо Гигинеишвили Агния Дитковските Татьяна Лютаева люди развод друзья Алексей Чадов Резо Гигинеишвили Агния Дитковските Татьяна Лютаева

Развод, тайный ребенок и новый жених: о чем молчит Дитковските

Сейчас читают: 678
7days.ru

В семье Татьяны Лютаевой сегодня большой праздник: дочь звезды Гардемаринов празднует день рождения. Агнии Дитковските исполнилось 33 года.

В честь праздника Лютаева дала редкий комментарий об имениннице, рассказав, какие качества в ней она особенно ценит.«Мой космос!

Такая разная — породистая, глубокая, талантливая, умеющая любить и заботиться, не идущая за толпой и слышащая тишину», — написала Лютаева в Инстаграме, поздравляя Дитковските.Между прочим, в апреле начались съемки общего проекта Дитковските с матерью.

Татьяна дебютирует в роли режиссера, взявшись за съемки фильма с рабочим названием «Единица монтевидео», где одну из главных ролей исполнит её дочь.Дебют Дитковските, бросившей учебу во ВГИКе, случился в 2006 году, когда на большие экраны вышел фильм «Жара» Резо Гигинеишвили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA