Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения Любляна мужчины свадьба Анастасия Макеева Светлана Малькова Словения Любляна

«И я, и дети, и подруга Романа»: экс-жена любовника Макеевой поставила на место разлучницу

Сейчас читают: 716
7days.ru

Новый виток скандала разразился между Анастасией Макеевой и бывшей женой ее нынешнего возлюбленного Светланой Мальковой. На этот раз поводом стали гастроли звезды мюзиклов, которые должны пройти в Словении, где, по иронии судьбы, сейчас живет экс-супруга Романа с их детьми.

Разумеется, Макеева не могла не отпустить шпильку в адрес брошенной женщины, намекнув на их возможную встречу в Любляне, однако Светлана не спасовала перед артисткой и посмеялась и над ее звездными замашками, и над попыткой унизить соперницу.

Малькова окрестила Анастасию «плодородной Кубанью», которая тщетно пытается вести себя, как царская особа, и настоятельно попросила привезти с собой ее бывшего мужа, который уже полтора года не видел детей.

Экс-супруга Малькова намекнула и на скорую свадьбу Макеевой, ехидно попросив артистку не брать фамилию Романа, потому что ее вот уже 17 лет носит она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA