Louis Vuitton Вирджил Абло Тим Уокер мужская мода Louis Vuitton Вирджил Абло Тим Уокер

Рай на земле: рекламная кампания Louis Vuitton Menswear оcень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 896
vogue.ua

Французский модный Дом Louis Vuitton представил новую кампанию мужской коллекции сезона осень-зима 2020/2021. Исходя из названия линейки Heaven on Earth («Рай на земле»), в основу кампании, фотографом которой выступил Тим Уокер, легла утопическая идея, где облака служат символом свободы, единства и мира.

Коллекция, получившая название «Рай на земле», визуализирует утопическую и сюрреалистическую среду, отражающую небо, добавляя игривый дух детства Абло, который дизайнер не единожды использовал в предыдущих коллекциях.

Абло объясняет, что в съемке модели, «уклоняются от ограничений и границ», «представляют собой сказочные тела, плавающие по небу, выходящие за рамки любой земной территории и исследующие пространство без предвзятости и предубеждений».

Коллекция также отражает некоторые из основных ценностей работы Абло в Louis Vuitton, цель которых — создать «мир мечты» без предрассудков и вдохновить на инклюзивность и единство в разнообразии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA