Равшан Курков Елизавета Боярская Анна Чиповская Марина Александрова Равшана Куркова жизнь Звездные дети Равшан Курков Елизавета Боярская Анна Чиповская Марина Александрова Равшана Куркова

Равшана Куркова впервые показала сына, которого скрывала целый год

Сейчас читают: 409
spletnik.ru

40-летняя актриса Равшана Куркова стала мамой, причем уже год назад! Все это время звезде удавалось скрывать сына: хотя слухи о рождении малыша и циркулировали в СМИ последние полгода, официального подтверждения этому не было.

И вот сегодня актриса решила публично расставить все точки над "и", опубликовав первые фотографии сына и обнародовав его имя: Мое сердце растет вместе с сыном.

И конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый, — подписала Равшана серию фотографий.

Равшана Куркова с сыном Гаспаром В комментариях отметились многочисленные звездные друзья актрисы и коллеги: Елизавета Боярская ("Сладкий, милый, добрый пупс!"), Аня Чиповская, Марина Александрова и многие другие поздравляют Равшану с долгожданным рождением ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA