советы кухня Растения в интерьере

Растения на кухне: 7 практичных идей

Сейчас читают: 255
elle.ru

Кухня — место, в котором мы проводим достаточно много времени, не даром ее называют «сердцем дома». Поэтому важно, чтобы здесь вы чувствовали себя комфортно, а окружающая обстановка радовала глаз.

Хороший способ оживить интерьер кухни — наполнить его живыми растениями. Мы собрали для вас несколько идей и примеров, как и где обустроить ваш зеленый мини-сад без ущерба рабочему пространству.Подоконник — лучшее место для выращивания салатных трав в домашних условиях.

Здесь много света, что необходимо для витаминов, и зелень всегда под рукой, если вдруг потребуется добавить немного петрушки в суп или розмарина в жаркое.

Большинство пряных трав неприхотливы и просты в уходе, так что справиться с их выращиванием в горшках сможет даже начинающий садовод-любитель.Если на подоконнике недостаточно места, можно соорудить дополнительные полки на окне и поставить горшки на них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA