жизнь одиночество

Распределение энергии человека

Сейчас читают: 678
mirpsihologii.ru

Соответственно, содержимое сосуда либо выходит равномерно из всех отверстий, либо через какие-то больше, а через какие-то вообще не идёт....Такой образ мне пришёл касательно энергии внутри человека и то, куда она тратится...Итак, внутри каждого человека ограниченное количество энергии (пока он не открыл основной источник).

Трубочки - это направления его деятельности: семья, здоровье, самореализация, деньги...Осознанно или неосознанно человек направляет потоки в определённые сферы, какие то больше какие то меньше.

Те сферы куда идёт меньше энергии или не идёт совсем начинают регрессировать. К примеру человек вкладывает энергию в работу, достигает там успехов, но страдают отношения в семье и здоровье.

Либо энергия примерно равномерно идет по всем направлениям, но особых достижений нет ни в одной сфере. Чем больше энергии внутри человека, тем больше её может выйти по "трубочкам" в разные направления и наполнить сферы жизни изобилием и прогрессом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA