Психология энергия деревья

У каких деревьев-спонсоров можно напитаться энергией

Сейчас читают: 787
takprosto.cc

Ни для кого не секрет, что деревья — одни из самых сильных и щедрых энергетических сосудов в мире. Каждый имеет возможность восстановить жизненные силы, просто приблизившись на несколько минут к дереву.

Но только тот, кто знает, в какие моменты и с какими именно деревьями стоит взаимодействовать в той или иной ситуации, может получить максимальную пользу от такого общения с природой. © Depositphotos Как энергетика различных деревьев влияет на человека и в тени каких деревьев стоит чаще укрываться от палящего солнца летом?

Именно об этом предлагаем тебе узнать сегодня! Энергетика деревьев Липа Это дерево наделено исключительно мягкой энергетикой.

Взаимодействие с липой приносит почти что терапевтический эффект человеку, пребывающему в состоянии глубокой меланхолии. Стоит провести всего 10 минут у этого дерева, чтобы очистить разум от навязчивых тяжелых мыслей и обрести душевное равновесие на целый день. © Depositphotos Дуб Энергетика дуба также действует на человека успокаивающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA