Елена Темникова новости звезд новая песня Елена Темникова

Ramil’ и Елена Темникова презентуют фит «Из-за тебя»

Сейчас читают: 751
liza.ua

«Рвет душу на части» — фит Елены Темниковой и Ramil’ слушатели называют самым пронзительным релизом этого года.Если бы этот фит не случился, его пришлось бы придумать.

Всего за несколько дней сниппет на трек «Из-за тебя» набрал свыше миллиона просмотров, а поклонники артистов разорвали комментарии в ожидании релиза.

Всему виной идеальное сочетание голосов двух артистов новой генерации и чувственное исполнение на надрыве, где-то на уровне чувств.Поклонники Елены Темниковой и Ramil’ знают, что песня «Из-за тебя» стала их третьей, и первой успешной пробой спеть вместе. «Вальс» и «Сияй» — два трека, которые записать в тандеме помешали разные обстоятельства.«Я помню, как год назад мы с Леной планировали работать над совместной песней «Вальс», а потом говорили о том, что вместе спеть “Сияй”, но так вышло, что у Лены были загруженные съемками дни.

Собственно так мы с ней и познакомились. В итоге, я выпустил эту песню сольно. Недавно написал новую песню и уже снял сниппет, но когда ехал в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA