Александр Лебедев Елена Перминова семья Александр Лебедев Елена Перминова

Обнаженная Елена Перминова ответила на слухи о жестокости своего мужа

Сейчас читают: 773
wday.ru

34-летняя Елена Перминова счастлива в отношениях с 61-летним бизнесменом Александром Лебедевым уже больше 15 лет. У них трое общих детей, и сейчас пара вновь ждет пополнения в семействе.

Конечно, за эти годы Елена слышала про себя множество сплетен, но недавно ее терпение лопнуло. Перминова решила ответить на высказывания хейтеров, причем сделала она это очень оригинально.

В Instagram Елена поделилась эффектными фото. Беременная звезда позировала на пляже без одежды, прикрываясь оранжевым парео.

Такие кадры Перминова выбрала неспроста: она раскрыла подписчикам всю «правду» о жизни с Александром. Причиной внезапного шуточного признания послужили слухи об ужасном отношении со стороны Лебедева. «Теперь-то вы понимаете, почему на всех фото я полуголая… На этих еще и грустная, так как он даже одежду всю мою забрал и мне теперь нечего надеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA