мужчины развод Нео

Радуется проблемам старшей невестки, любимицы свекрови: «Так ей и надо, выскочке!»

Сейчас читают: 677
milayaya.ru

— Муж вчера пришел вечером, говорит, представляешь, какие дела творятся: Андрюха подал на развод! – рассказывает двадцатисемилетняя Надежда. – Я даже не поняла сначала, спрашиваю, какой Андрюха?

А Димка мне – ну наш Андрей! Разводится со своей Лерой, встретил другую женщину и уже чуть ли не вещи перевез к ней. Мать, ну, в смысле, свекровь — в шоке, дома сегодня лежит с давлением, таблетки пьет горстями…Андрей – старший брат мужа Надежды, Дмитрия.

В браке с теперь почти уже бывшей женой Валерией Андрей прожил почти двенадцать лет, супруги родили двоих детей. И как-то так получилось, что для их общей свекрови Валерия стала образцом и идеалом, до которого вторая невестка, Надежда, дотянуть не могла и близко.— Вот Лерочка у нас знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! – то и дело назидательно повторяла свекровь «младшей» невестке, Наде. – Готовит просто божественно, умница!

Тебе нужно взять ее рецепты. Ты пробовала ее борщ? А заливное? Это просто бомба, ум можно отъесть!.. А салат вот этот, на Новый год, с сухариками, как тебе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA