Мирослава Карпович люди Мирослава Карпович

Ради женатого миллионера: Карпович увеличила себе бюст на пару размеров

Сейчас читают: 667
7days.ru

Мирослава Карпович снялась в новом проекте Александра Данилова «Друг на продажу», где ей досталась роль девушки, готовой идти по головам других людей ради собственного счастья.Героиня актрисы по сюжету пытается соблазнить симпатичного, но женатого юношу, который, вдобавок очень богат.

Оказалось, что звезде сериала «Папины дочки» не пришлось долго ломать голову над образом её персонажа, ведь эта тема оказалась ей очень близка.— рассказала Карпович.

В любви все методы хороши, поэтому героиня предпринимает смелые попытки завлечь чужого мужа своей идеальной фигурой. Чтобы сделать свои формы более женственными и соблазнительными, девушка решается увеличить бюст с помощью накладной груди, которая, по сюжету, выпадет в самый неподходящий для этого момент.Премьера фильма запланирована на осень 2021 года, а пока что создатели картины предлагают посмотреть забавный отрывок с позором Карпович.Совсем недавно у актрисы, напомним, прошла другая премьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA