Омская обл. мужчины Интересно Омская обл.

Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео

Сейчас читают: 435
porosenka.net

В четверг, 25 января, в социальных сетях появилось видео, на котором охотничий пёс напал на косулю, попавшую в западню. Пёс рвал парнокопытное под одобрительные крики хозяев.

Пользователи сети оказались шокированы роликом и обратились в полицию.Полицейские быстро нашли хозяина собаки. Им оказался житель Марьяновского района.

Его задержали. На допросе мужчина рассказал, что к нему в огород забрела косуля и он спустил на неё свою охотничью собаку.Расправу мужчина снял на видео, а потом сбросил ролик своему приятелю, который покупал у него щенков.

Таким образом мужчина хотел похвастаться охотничьими способностями своей собаки.Также мужчина рассказал, что после натравливания собаки он добил раненое животное обухом топора, тушу разделал и употребил в пищу."В настоящее время проводятся следственные действия в целях установления всех обстоятельств произошедшего, ход расследования уголовного дела прокуратура поставила на контроль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA