Омская обл. мужчины ревность жертва насилие ссоры Интересно Омская обл.

Мужчина, который убил и расчленил свою жену, обвинил её в насилии

Сейчас читают: 685
porosenka.net

Летом 2023 числа в Таре Омской области произошло страшное убийство. Женщина по имени Анна пропала в июне 2023 года. Её искали всей Тарой.

По лесам и полям, гадая, куда она могла деться. У Анны двое детей - 16-летняя дочь и полуторагодовалый сын. Соседи были уверены, что она не могла их бросить.И были правы.

В поисках принимал участие муж Анны. Но он знал, где находится его жена. Когда следователи пришли к нему домой, он во всём сознался.Оказалось, между супругами произошла ссора.

В это время женщина вышла из дома, он ударил её топором по голове. Чтобы скрыть следы преступления, Владимир отвёз тело жены в лес за 3 км от дома.

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
Трос не выдержал вес пожарного, который упал с 6-метровой высоты porosenka.net /2 месяца назад
lifehelper.one
Расширение возможностей доступа к автомобильным кредитамЛьготные автокредиты без предоставления справок о доходах - это инновационный подход к финансированию приобретения автомобиля, который открывает двери lifehelper.one /2 месяца назад
kvartblog.ru
Расширение возможностей доступа к автомобильным кредитамЛьготные автокредиты без предоставления справок о доходах - это инновационный подход к финансированию приобретения автомобиля, который открывает двери kvartblog.ru /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA