штат Луизиана люди общение поведение друзья дружба Интересно штат Луизиана

Раба любви и синдром Уильямса

Сейчас читают: 463
porosenka.net

А у жительницы Луизианы 27-летней Александры Берч любовь - это проклятие. Ведь девушка влюбляется в каждого встречного, в каждого, кого увидит.

И причины совершенно не в распущенности, а в редкой болезни, которая диагностируется у одного человека из 10 тысяч.Синдром Уильямса представляет собой редкое генетическое заболевание, проявляемое общей задержкой развития при одновременном ярком развитии отдельных областей интеллекта.

У таких больных специфическая внешность и гиперсоциальность, из-за которой они буквально обожают весь мир и любят каждого, кого встречают.Александру опекает старшая сестра - 30-летняя Виктория.

Женщина говорит, что родственница ведёт себя в социуме очень непосредственно и открыто, может запросто подойти к незнакомцу, обнять, поцеловать, как это делают некоторые малыши, ещё не знакомые с социальными нормами.Но поведение взрослой девушки заставляет людей напрягаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA