одежда стирка стиральная машина Губка для мытья посуды

В каком случае в барабан стиральной машины нужно положить губку: интересный лайфхак перед стиркой

Сейчас читают: 144
lifehelper.one

В некоторых случаях перед началом стирки в барабан машины стоит бросить обычную кухонную губку. Для чего отправлять в устройство вещь, предназначенную для мытья посуды? Ответ прост: для того, чтобы изделие собрало с одежды шерсть.Автор: Курчев АнтонРубрика: Полезные советыОпубликовано: 11.01.2024 03:30 Проверено редакцией Таким образом, лайфхаком стоит воспользоваться в том случае, если в доме есть собака, кошка или другой пушистый питомец.Как «работает» губка?

Во время стирки мягкое приспособление будет собирать волоски. И объясняется такой эффект очень просто: губка отличается пористой структурой.В итоге шерсть «отклеивается» от одежды и «приклеивается» к приспособлению.

Хозяйка, воспользовавшаяся необычным лайфхаком, не разочаруется итогами стирки: на предметах гардероба и постельном белье шерсти не будет.Таким образом, бросайте чистую губку в стиралку, если понимаете, что на вещах скопилось много волосков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA