Казань республика Карелия общение мужчины красота душа страсть Нео Казань республика Карелия

Пять женских хобби, которые раздражают мужчин

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

ПутешествияЭто, пожалуй, самое раздражающее увлечение, вызывающее наибольший накал страстей. И не важно, путешествует девушка за свои или за чужие, 18 ей лет или 80 лет, ездит эконом-классом или готова трусы последние продать ради новых впечатлений.

Раздражает, и все! Чаще всего мужчины объясняют свое неприятие тем, что путешественница, якобы, желает переложить все траты на их плечи.

Но в глубине души я уверена – что 18-летняя красотка, посвятившая две недели красотам какой-нибудь Карелии, что зрелая 40-летняя женщина, рванувшая отдохнуть от семьи и забот в Питер или в Казань, что пожилая 80-летняя леди, впервые увидевшая море вместо того, чтобы вязать носки внукам, слишком много заняты собой.

И за ними в прямом смысле этого слова не угнаться.ШопингСколько шуток и забавных картинок посвящены женщинам, которые любят шопинг… Мужчины же к этому делу якобы равнодушны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA