Психология секс Любовь

Пять правил хорошего секса

Сейчас читают: 633
elle.ru

Сложно сказать, что именно означает характеристика «хорош(-а) в постели». То, что кому-то в удовольствие, другим может показаться сущей мукой, и вообще все, что приносит удовлетворение, сильно зависит от личных предпочтений.

Существует, впрочем, ряд универсальных навыков, определяющих бонтон в проявлениях страсти. И не догадки, а подтвержденные исследованиями факты подтверждают соотношение между разнообразием любовной игры и уровнем сексуального удовлетворения партнеров.Взаимосвязь не вызывает сомнений ни у научных деятелей, ни у нас с вами: хороший секс = счастливые партнеры.

Интересно, что качественный контакт сопровождают результаты, напрямую с интимом не коррелирующие, включая рост взаимопонимания в паре, успехи в карьере, улучшение здоровья, избавление от тревожности и депрессий.

И если вас привлекают суперсекс и его горячие бонусы, стоит прочитать весь текст, чтобы убедиться, что вы на верном пути.Австралийские психологи, большие любители покопаться в самооценке, пришли к выводу,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA