отношения секс

Любовный треугольник: 5 главных правил секса втроем

Сейчас читают: 605
cosmo.com.ua

Секс втроем — экстравагантное решение для пар, которые решили разнообразить свою интимную жизнь. Но, чтобы он запомнился только приятными эмоциями, придерживайся нескольких правил. Обсудить с партнерами все детали Не важно, кто именно будет учавствовать в триолизме (сексе втроем) — два парня и девушка, две девушки и парень, три парня или три девушки, все должны обсудить правила «игры».

Во время просмотра порно кажется, что все просто и партнеры делают то, что хочется. Но там есть точно прописанные сценарий и конкретные позы.

На последние участникам триолизма и стоит обратить особое внимание. Камасутра в помощь! Выбирать «третьего» из числа незнакомцев Не рекомендуем приглашать в триолизм подруг, друзей, коллег или симпатичных соседей.

Иначе после интима вам будет стыдно смотреть друг другу в глаза. Конечно, есть пары, которые продолжают такой интим и потом часто занимаются сексом втроем с определенными конкретными людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA