астрология астролог судьба гороскопы заблуждения

Пять мифов об астрологии. Какой из них ваш?

Сейчас читают: 796
lifehelper.one

когда возникают проблемы или вопросы, разрешить которые самостоятельно человек не в состоянии. За помощью обращаются тогда, когда нужна эта самая помощь.Сложно представить себе поход к терапевту, начинающийся с вопроса: «Доктор, расскажите что-нибудь обо мне, ну что-нибудь интересненькое!» Астрология не нужна вам, если у вас все в порядке, если вы довольны жизнью, знаете, куда идти и что делать.Астрология нужна, когда возникают проблемы и вопросы, на которые вы не можете найти ответы самостоятельно.

Когда эти вопросы (к самому себе и миру) становятся настолько острыми, что не дают спокойно жить, только тогда есть смысл идти к астрологу и искать ответы.Если вопросов нет, ответов быть не может.

Если проблем нет, решений у них также быть не может. Именно поэтому астрология, как любой другой вид консультативной деятельности, нужна далеко не всем и не всегда!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA