Владимир Путин Александр Лукашенко Сергей Шойгу Россия Белоруссия Нижегородская обл. Интересно Владимир Путин Александр Лукашенко Сергей Шойгу Россия Белоруссия Нижегородская обл.

Российско-белорусские учения "Запад-2021" пугают Европу

Сейчас читают: 619
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа этой неделе стартовал основной этап российско-белорусских учений "Запад-2021". В них примут участие более 700 единиц боевой техники, 80 самолетов и вертолетов, и свыше 200 тысяч военных.

Учения проходят на девяти полигонах в России и на пяти белорусских. Вчера президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу уже прибыли на полигон Мулино в Нижегородской области, чтобы понаблюдать за основным этапом.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также ознакомился с ходом учений на полигоне Брестский. На фото - багги "Сармат-2"В ходе учений впервые продемонстрировали роботов разведки и огневой поддержки "Уран-9" и "Нерехта", а также новейшую боевую машину Б-19 с боевым модулем "Эпоха".

Кроме того, ульяновские десантники испытали новые легкие машины - багги "Сармат-2", а на другом полигоне использовали дистанционно-управляемые роботизированные ударные комплексы "Платформа-М".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA